Что скрыто в имени твоем?

Книга Что скрыто в имени твоем? из серии , созданная В. Лещинская, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость книги Что скрыто в имени твоем?  с идентификатором 8379284 составляет 59.90 руб.В. Лещинская   Что скрыто в имени твоем? в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Что скрыто в имени твоем?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8379284:

«Нет меж живущих людей, да и не может быть безымянных», – писал Гомер. И оно действительно так. У каждого человека есть имя. Как бы человек не относился к своему имени, оно несет в себе закодированную информацию: о чертах характера, о принадлежности к тому или иному поколению, о социальном статусе, о возрасте…Имя человека – это сгусток социальной информации о нем. Веря во власть имени, наши предки очень тщательно выбирали имена не только своим детям, но и городам, и даже – государствам.

Книга Что скрыто в имени твоем? из серии автор(-ы) В. Лещинская в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая эзотерика, характер, значение имени, предсказание судьбы, В. Лещинская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.