Убийство царской семьи. Полная версия

Книга Убийство царской семьи. Полная версия из серии , созданная Николай Соколов, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Убийство царской семьи. Полная версия  с идентификатором 22084290 составляет 199.00 руб.Николай Соколов   Убийство царской семьи. Полная версия в жанре История, История

Электронная книга Убийство царской семьи. Полная версия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22084290:

Данная книга, основанная на документах следствия, посвящена одной из трагических страниц отечественной и мировой истории – убийству последнего российского Императора Николая II и его семьи на Урале летом 1918 г. В настоящем издании приведены все главы работы следователя Н.А. Соколова (1882–1924), опубликованной в Берлине на следующий год после кончины автора. Настоящая книга содержит все главы и публикуется без сокращений, которые иногда встречаются в других изданиях. В связи с этим в данной книге имеются также материалы, касающиеся расследования убийства в Перми Великого Князя Михаила Александровича, а также замученной под Алапаевском Великой Княгини Елизаветы Федоровны с другими представителями Дома Романовых и их спутниками. Издание предназначено для всех интересующихся отечественной историей.

Книга Убийство царской семьи. Полная версия из серии автор(-ы) Николай Соколов в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Николай Второй, тайны истории, русские императоры, убийство царской семьи, династия Романовых, история России, Николай Соколов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.