Авторский курс лекций для подготовки к здоровым родам, в том числе после кесарева сечения

Книга Авторский курс лекций для подготовки к здоровым родам, в том числе после кесарева сечения из серии , созданная Екатерина Шихарбеева, может относится к жанру Здоровье, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Авторский курс лекций для подготовки к здоровым родам, в том числе после кесарева сечения  с идентификатором 25919533 составляет 490.00 руб.Екатерина Шихарбеева   Авторский курс лекций для подготовки к здоровым родам, в том числе после кесарева сечения в жанре Здоровье, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Авторский курс лекций для подготовки к здоровым родам, в том числе после кесарева сечения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25919533:

Планируете беременность после кесарева сечения?Впервые увидели две полоски на тесте, а врач в консультации оказалась угрюмой и неразговорчивой?Назначают килограммы препаратов, а вам кажется, что это слишком много?Этот краткий курс – для вас!Коротко и ясно о том, как не превратить беременность в болезнь, а роды – в травмирующее душу и тело событие. Не блуждайте в море непроверенной и противоречивой информации, гигабайтами плодящейся в Интернете – здесь только то, что проверено и доказано на практике. При этом написано легко и понятно, не нагружая голову тяжелыми научными терминами и множеством статистических данных.

Книга Авторский курс лекций для подготовки к здоровым родам, в том числе после кесарева сечения из серии автор(-ы) Екатерина Шихарбеева в жанре Здоровье, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, беременность, подготовка к родам, материнство, Екатерина Шихарбеева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.