У истоков Руси

Книга У истоков Руси из серии , созданная Иван Беляев, может относится к жанру История, История. Стоимость книги У истоков Руси  с идентификатором 23193112 составляет 169.00 руб.Иван Беляев   У истоков Руси в жанре История, История

Электронная книга У истоков Руси

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23193112:

Книга историка Ивана Беляева (1810–1873), профессора Императорского Московского университета, представляет собой фундаментальный обзор первых веков русской истории. Благодаря многолетней работе в сенатских архивах и Московском Государственном архиве, Беляеву удалось собрать и систематизировать гигантский корпус средневековых документов, летописей и актов, которые легли в основу его трудов. Параллельно с этим Беляев собирал исторические документы и древние акты в собственную библиотеку, насчитывавшую более 2 тысяч томов. Позже его собранием пользовались знаменитые историки В. О. Ключевский и С. Ф. Платонов. Труды Ивана Беляева были значительной научной вехой для своего времени и не потеряли актуальности до сегодняшнего дня. Настоящее издание было опубликовано в 1861 г. под названием «Рассказы из русской истории».

Книга У истоков Руси из серии автор(-ы) Иван Беляев в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, древнерусская история, Древняя Русь, история славян, Иван Беляев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.