Трехтысячелетняя загадка. Тайная история еврейства

Книга Трехтысячелетняя загадка. Тайная история еврейства из серии , созданная Игорь Шафаревич, может относится к жанру Культурология, История, История. Стоимость книги Трехтысячелетняя загадка. Тайная история еврейства  с идентификатором 24692326 составляет 239.00 руб.Игорь Шафаревич   Трехтысячелетняя загадка. Тайная история еврейства в жанре Культурология, История, История

Электронная книга Трехтысячелетняя загадка. Тайная история еврейства

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24692326:

Так называемый еврейский вопрос, которому уже не одно тысячелетие, дожил и до наших дней. Хотя попытки разрешить его предпринимались в разные эпохи в самых разных странах. Делаются они и теперь. Выдающийся ученый, мыслитель нашего времени Игорь Ростиславович Шафаревич, исследовав еврейский вопрос, пришел к выводу, что он возникал всегда, когда дело касалось захвата власти. Так было в Египте и Персии, в Риме и древней Хазарии, не обошло это и Россию. Перед вами – классический труд на тему, которая не перестает быть актуальной.

Книга Трехтысячелетняя загадка. Тайная история еврейства из серии автор(-ы) Игорь Шафаревич в жанре Культурология, История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, еврейский вопрос, еврейская история, история цивилизации, историческая публицистика, борьба за власть, Игорь Шафаревич.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.