Сокровища британской монархии. Скипетры, мечи и перстни в жизни английского двора

Книга Сокровища британской монархии. Скипетры, мечи и перстни в жизни английского двора из серии , созданная Марьяна Скуратовская, может относится к жанру История. Стоимость книги Сокровища британской монархии. Скипетры, мечи и перстни в жизни английского двора  с идентификатором 18373119 составляет 176.00 руб.Марьяна Скуратовская   Сокровища британской монархии. Скипетры, мечи и перстни в жизни английского двора в жанре История

Электронная книга Сокровища британской монархии. Скипетры, мечи и перстни в жизни английского двора

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18373119:

Марьяна Скуратовская – историк и исследователь, автор многочисленных книг по истории моды, популярный блоггер.

В ее новой книге «Сокровища Британской монархии» читатель узнает о роли в жизни английского двора сокровищ и регалий: скипетров, мечей, перстней коронационных одеяний; как церемониал определял уклад жизнь английского высшего общества; где хранятся основные сокровища и какова была их судьба на протяжении веков.

Книга Сокровища британской монархии. Скипетры, мечи и перстни в жизни английского двора из серии автор(-ы) Марьяна Скуратовская в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, Великобритания, средневековая Англия, история монархии, Марьяна Скуратовская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.