Народы России

Книга Народы России из серии Узнай мир, созданная Сергей Афонькин, может относится к жанру Книги для детей: прочее, История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Народы России  с идентификатором 42190875 составляет 150.00 руб.Сергей Афонькин   Народы России в жанре Книги для детей: прочее, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Народы России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42190875:

Эта книжка – не сухой справочник, где приводятся списки всех проживающих в России народов с указанием их численности и прочими статистическими показателями. Нет, это рассказы о некоторых народах России. Главная задача книжки – показать, насколько они своеобразны и непохожи один на другой. Чтобы никто не претендовал на старшинство, давайте эти рассказы расположим в алфавитном порядке.

Книга Народы России из серии Узнай мир автор(-ы) Сергей Афонькин в жанре Книги для детей: прочее, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие кругозора, детские энциклопедии, эрудиция, страноведение, народы России, национальные традиции, иллюстрированное издание, Сергей Афонькин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.