Ядовитые растения и животные

Книга Ядовитые растения и животные из серии Узнай мир, созданная Сергей Афонькин, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Природа и животные, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Ядовитые растения и животные  с идентификатором 42190989 составляет 150.00 руб.Сергей Афонькин   Ядовитые растения и животные в жанре Книги для детей: прочее, Природа и животные, Прочая образовательная литература

Электронная книга Ядовитые растения и животные

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42190989:

Древнегреческий философ Гераклит утверждал: «Война – мать сущего»! Откуда у него взялась такая мрачная точка зрения на жизнь, понятно. Мудрец родился в жестокое время, когда царь Крез покорял греческие колонии в Малой Азии. Родной город Гераклита Эфес пал после короткой осады и навсегда потерял свою независимость. Через полтора десятилетия в Эфес вошли персидские войска царя Кира. Гераклит наблюдал, как на его глазах менялся мир: рабы становились господами, а великие империи разваливались на части. Многие биологи считают, что в природе тоже происходит постоянная война. Каждый вид борется за свое место под солнцем. Хищники нападают, жертвы обороняются. В этой каждодневной схватке все средства хороши, в том числе и яды. Одни используют сильнодействующие вещества для нападения, другие – для защиты.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Ядовитые растения и животные из серии Узнай мир автор(-ы) Сергей Афонькин в жанре Книги для детей: прочее, Природа и животные, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие кругозора, книги о животных, детские энциклопедии, эрудиция, интересные факты, живая природа, иллюстрированное издание, мир растений, Сергей Афонькин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.