Русский Бермудский треугольник

Книга Русский Бермудский треугольник из серии , созданная Николай Субботин, может относится к жанру История, География. Стоимость книги Русский Бермудский треугольник  с идентификатором 6500207 составляет 89.90 руб.Николай Субботин   Русский Бермудский треугольник в жанре История, География

Электронная книга Русский Бермудский треугольник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6500207:

В этом районе время изменяет свой ход, а пространство становится похожим на замкнувшийся магический круг. Даже хорошо знающий эти места человек может заблудиться на крошечном пятачке земли, а долгие часы блужданий пролетят для него подобно нескольким секундам. Здесь в сгущающихся туманах проступают призрачные силуэты, а в небе появляются и исчезают странные летающие шары. Этот район – Молебка, или М-ский треугольник, – давно уже считается самой знаменитой аномальной зоной России и… скоро, возможно, станет самой известной аномальной зоной мира, превзойдя славу Бермудского треугольника. Захватывающий репортаж известного исследователя Николая Субботина перенесет вас в загадочное царство неведомых сил, обосновавшихся в М-ской зоне и не перестающих удивлять ученых всего мира все новыми чудесами. В этом месте в лесной груши скрыт древний камень, исполняющий желания, но только бывалые сталкеры знают к нему путь. В этом месте сбываются мечты!

Книга Русский Бермудский треугольник из серии автор(-ы) Николай Субботин в жанре История, География, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме журналистское расследование, аномальные зоны, загадочные явления, мифы истории, Николай Субботин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.