Самые удивительные растения

Книга Самые удивительные растения из серии Узнай мир, созданная Сергей Афонькин, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Биология, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Самые удивительные растения  с идентификатором 42190927 составляет 150.00 руб.Сергей Афонькин   Самые удивительные растения в жанре Книги для детей: прочее, Биология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Самые удивительные растения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42190927:

Эта книга знакомит тебя с чудесами растительного мира. Экзотические и прекрасные цветы, необычные растения – вместе с автором мы отправимся на их поиски в самые отдаленные уголки света и не будем разочарованы, потому что увидим удивительные творения природы.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Самые удивительные растения из серии Узнай мир автор(-ы) Сергей Афонькин в жанре Книги для детей: прочее, Биология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие кругозора, детские энциклопедии, эрудиция, интересные факты, живая природа, чудеса природы, иллюстрированное издание, тайны растений, мир растений, Сергей Афонькин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.