Бухгалтерский учет. Конспект лекций. Учебное пособие

Книга Бухгалтерский учет. Конспект лекций. Учебное пособие из серии , созданная Лидия Куликова, написана в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика. Стоимость электронной книги Бухгалтерский учет. Конспект лекций. Учебное пособие с идентификатором 21376021 составляет 89.90 руб.Лидия Куликова   Бухгалтерский учет. Конспект лекций. Учебное пособие в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика

Электронная книга Бухгалтерский учет. Конспект лекций. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21376021:

Конспект лекций по дисциплине «Бухгалтерский учет» предназначен для аудиторной и самостоятельной работы студентов экономических вузов и представляет собой изложение теоретического материала по основным изучаемым темам. Учебный материал излагается в соответствии с действующими законодательными и нормативными документами, регламентирующими порядок ведения бухгалтерского финансового учета. Работа подготовлена в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования для студентов, обучающихся по направлению «Экономика», профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Электронная книга из серии автор(-ы) Лидия Куликова в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, конспекты лекций, высшее образование, бакалавриат, бухгалтерия, Лидия Куликова.

Можно читать Бухгалтерский учет. Конспект лекций. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.