Москва: от центра до окраин. Административные округа Москвы

Книга Москва: от центра до окраин. Административные округа Москвы из серии Исторический путеводитель, созданная Вера Глушкова, может относится к жанру История, Путеводители. Стоимость книги Москва: от центра до окраин. Административные округа Москвы  с идентификатором 10099735 составляет 299.00 руб.Вера Глушкова   Москва: от центра до окраин. Административные округа Москвы в жанре История, Путеводители

Электронная книга Москва: от центра до окраин. Административные округа Москвы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10099735:

В книге представлена краеведческая, культурологическая и социально-экономическая характеристика 10 административных округов Москвы. В издании содержится ряд неизвестных и малоизвестных фактов из истории развития столицы, представлены краткие рассказы о жизни и творчестве почти 150 неординарных москвичей. В главах об округах рассказывается об их истории, природе, экологии, экономике, архитектуре и градостроительстве, религиозных центрах, интересных личностях. Книга предназначена для широкого круга читателей, может быть использована при изучении предметов «Краеведение», «Москвоведение» в школах, колледжах, вузах, а также при изучении вузовских курсов «Регионоведение», «Экономическая и социальная география», при разработке маршрутов и проведении экскурсий по Москве, а также в депутатской практике.

Книга Москва: от центра до окраин. Административные округа Москвы из серии Исторический путеводитель автор(-ы) Вера Глушкова в жанре История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники архитектуры, туризм, история Москвы, памятники культуры, исторические памятники, путешествия по России, Вера Глушкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.