Крымская империя. От ханства к Новороссии

Книга Крымская империя. От ханства к Новороссии из серии Всемирная история, созданная Станислав Чернявский, может относится к жанру История. Стоимость книги Крымская империя. От ханства к Новороссии  с идентификатором 23291653 составляет 169.00 руб.Станислав Чернявский   Крымская империя. От ханства к Новороссии в жанре История

Электронная книга Крымская империя. От ханства к Новороссии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23291653:

Книга историка Станислава Чернявского посвящена четырехсотлетнему периоду истории Крымского полуострова, связанному с возникновением и гибелью Крымского ханства, территория которого после ряда войн вошла в состав Российской империи. Обособление Крыма в составе Золотой Орды, набеги крымских татар на Русь и войны ханов с Русским царством в XV–XVII вв., завоевание Крыма Российской империей в 1783 г., быт крымских татар, работорговля в Крыму – исследование Станислава Чернявского служит полезным и всеобъемлющим справочником по многовековой истории Крымского ханства.

Книга Крымская империя. От ханства к Новороссии из серии Всемирная история автор(-ы) Станислав Чернявский в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, Российская империя, военная история, история Крыма, Станислав Чернявский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.