Крым: битва спецназов

Книга Крым: битва спецназов из серии Вежливые люди, созданная Константин Колонтаев, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История. Стоимость книги Крым: битва спецназов  с идентификатором 11774026 составляет 149.00 руб.Константин Колонтаев   Крым: битва спецназов в жанре Прочая образовательная литература, История

Электронная книга Крым: битва спецназов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11774026:

Самая малоизученная тема в истории героической обороны Севастополя – это действия частей специального назначения ЧФ и прежде всего Отдельного разведывательного отряда Разведывательного отдела Штаба ЧФ.

Автор этой книги проделал титанический труд. Он выяснил подробности боевых действий частей и подразделений специального назначения Черноморского флота против немецких и румынских диверсантов во время Великой Отечественной войны. Разведка против разведки, спецназ против спецназа сошлись в грандиозной схватке за полуостров. И наши оказались сильнее, а как и почему – расскажет книга. Здесь все впервые: и действия нашей разведки на Черноморском театре военных действий, и действия немецкого спецназа.

Дополнительно в отдельных главах рассказывается об участии специалистов и диверсантов Отдельного разведывательного отряда Разведывательного отдела Штаба ЧФ в боях на других направлениях.

Книга Крым: битва спецназов из серии Вежливые люди автор(-ы) Константин Колонтаев в жанре Прочая образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спецслужбы, Вторая мировая война, Великая Отечественная война, исторические исследования, военная разведка, Константин Колонтаев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.