Колонизация Америки Русью-Ордой в XV–XVI веках

Книга Колонизация Америки Русью-Ордой в XV–XVI веках из серии , созданная Анатолий Фоменко, Глеб Носовский, может относится к жанру История. Стоимость книги Колонизация Америки Русью-Ордой в XV–XVI веках  с идентификатором 176449 составляет 169.00 руб.Анатолий Фоменко, Глеб Носовский   Колонизация Америки Русью-Ордой в XV–XVI веках в жанре История

Электронная книга Колонизация Америки Русью-Ордой в XV–XVI веках

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 176449:

Эта книга «Русь и Рим. Колонизация Америки Русью-Ордой в XV-XVI веках» известных авторов А.Т. Фоменко и Г.В. Носовского охватывает ряд важных вопросов истории и хронологии: Когда и кем была освоена Америка? Почему крымские ханы молились православным иконам? Как немецкие профессора русской истории подделали труд Ломоносова по истории России. Что такое знаменитые семь чудес света? Кто и когда изобрел порох?

В XVII веке Романовы уничтожили старые русские разрядные книги и вместо них изготовили подложные родословные для себя и своих дворян. Латинские буквы были придуманы известным русским святым Стефаном Пермским в XIV веке как упрощенная письменность для Западной Европы.

Арабский язык и арабская письменность использовались на Руси до XVII века – в том числе и для русского языка. Почему русский мастер Никита Давыдов поместил на царском шлеме арабские изречения?

Книга предназначена для самых широких кругов читателей. Ее чтение не потребует специальных знаний. Необходим лишь интерес к русской и всемирной истории и желание разобраться в ее загадках.

Третье издание, исправленное и дополненное.

Книга Колонизация Америки Русью-Ордой в XV–XVI веках из серии автор(-ы) Анатолий Фоменко, Глеб Носовский в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история россии, загадки истории, освоение Америки, Анатолий Фоменко, Глеб Носовский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.