Занимательная история. Выпуск 5

Книга Занимательная история. Выпуск 5 из серии , созданная Андрей Гоголев, может относится к жанру История, История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Занимательная история. Выпуск 5  с идентификатором 29837792 составляет 60.00 руб.Андрей Гоголев   Занимательная история. Выпуск 5 в жанре История, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Занимательная история. Выпуск 5

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29837792:

Темы пятого выпуска – тепло и освещение в доме, пропитание охотой, страсти по соли, голод на Руси, о вахтовом земледелии, День согласия всех славян, nicnames под древность и асинхронные враки; не две, но четыре беды России; о дезинфекции Истории и диетическом информационном питании, отношение сообществ людей меж собой и к отдельным личностям, семейные и клановые бюджеты, об исторических фракталах и, как и всегда, приводятся школьные упражнения в генерации прорывных идей.

Книга Занимательная история. Выпуск 5 из серии автор(-ы) Андрей Гоголев в жанре История, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайны прошлого, история Руси, загадки истории, занимательная история, Андрей Гоголев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.