Древний Рим. Учебно-методическое пособие

Книга Древний Рим. Учебно-методическое пособие из серии , созданная Ю. Куликова, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Древний Рим. Учебно-методическое пособие  с идентификатором 9246598 составляет 100.00 руб.Ю. Куликова   Древний Рим. Учебно-методическое пособие в жанре Прочая образовательная литература, История, Справочная литература: прочее

Электронная книга Древний Рим. Учебно-методическое пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9246598:

Учебно-методическое пособие «Древний Рим» предназначено для преподавателей и студентов-бакалавров направления подготовки 030600.62 – История. В пособии представлена методика изучения вариативных тем семинаров по истории древнего Рима, описана организация работы студентов как в аудитории, так вне ее. Задания к темам позволяют организовать самостоятельное изучение отдельных тем, вопросов и источников.

Книга Древний Рим. Учебно-методическое пособие из серии автор(-ы) Ю. Куликова в жанре Прочая образовательная литература, История, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, книги для студентов и аспирантов, Древний Рим, учебно-методический материал, Ю. Куликова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.