Мадрид и Толедо

Книга Мадрид и Толедо из серии , созданная Елена Грицак, может относится к жанру Архитектура, История, Культурология, Путеводители. Стоимость книги Мадрид и Толедо  с идентификатором 167444 составляет 99.00 руб.Елена Грицак   Мадрид и Толедо в жанре Архитектура, История, Культурология, Путеводители

Электронная книга Мадрид и Толедо

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167444:

Очередная книга из серии «Памятники всемирного наследия» представляет древнюю, средневековую и современную Испанию, точнее, два главных города страны – Толедо и Мадрид. Помимо интересных сведений и множества иллюстраций, здесь можно найти материалы из подлинных изданий XIX века: выдержки и гравюры из сочинений американского историка В. Прескотта (1868), русского географа П. Чихачева (1880), а также ознакомиться с дневниками аристократа, инкогнито посетившего Пиренейский полуостров в 1876 году и не пожелавшего открыть читателю свое имя.

Книга Мадрид и Толедо из серии автор(-ы) Елена Грицак в жанре Архитектура, История, Культурология, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, памятники архитектуры, достопримечательности, история Испании, Елена Грицак.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.