Лента длиною в эпоху. Шедевры советского кино

Книга Лента длиною в эпоху. Шедевры советского кино из серии , созданная Нея Зоркая, может относится к жанру Кинематограф, театр, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Лента длиною в эпоху. Шедевры советского кино  с идентификатором 33393797 составляет 349.00 руб.Нея Зоркая   Лента длиною в эпоху. Шедевры советского кино в жанре Кинематограф, театр, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Лента длиною в эпоху. Шедевры советского кино

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33393797:

Книга посвящена становлению и развитию советского кино, составившего целую эпоху в культурной истории нашей страны. Советским экраном по праву следует гордиться: его неувядающие творения близки сердцу зрителя и сегодня, становятся источником вдохновения для мастеров будущего. Обращение к таким шедеврам, как «Броненосец Потемкин» и «Калина красная», «Чапаев» и «Белое солнце пустыни», «Цирк» и «Летят журавли», ко многим другим прославленным кинолентам и их создателям всегда актуально. Автор книги Н.М. Зоркая рассказывает о замыслах и произведениях мастеров прошлого, о режиссерских исканиях, об актерских судьбах столь же информативно, сколь и увлекательно.

Книга Лента длиною в эпоху. Шедевры советского кино из серии автор(-ы) Нея Зоркая в жанре Кинематограф, театр, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советский кинематограф, советское кино, история кино, киноведение, Нея Зоркая.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.