Дети Фюрера: клоны Третьего рейха

Книга Дети Фюрера: клоны Третьего рейха из серии Лабиринты истины, созданная Ганс-Ульрих Кранц, может относится к жанру История, Эзотерика. Стоимость книги Дети Фюрера: клоны Третьего рейха  с идентификатором 6495491 составляет 99.90 руб.Ганс-Ульрих Кранц   Дети Фюрера: клоны Третьего рейха в жанре История, Эзотерика

Электронная книга Дети Фюрера: клоны Третьего рейха

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6495491:

В своих расследованиях Кранц все чаще натыкается на сообщения о том, что Гитлера после войны видели в Аргентине и других латиноамериканских странах. Сначала он отмахивается от этих сообщений как от обычных баек, однако потом получает такую информацию от вполне надежного источника. Но ведь достоверно известно, что Гитлер погиб в Берлине! Речь идет о двойнике?

Углубляясь в процесс расследования, Кранц сталкивается с деятельностью системы «Лебенсборн», о которой до сих пор говорится очень мало. Официально это – система детских домов для воспитания расово полноценных детей. Однако Кранц обнаруживает, что на самом деле за фасадом «детских домов» скрывалась целая научная программа…

Книга Дети Фюрера: клоны Третьего рейха из серии Лабиринты истины автор(-ы) Ганс-Ульрих Кранц в жанре История, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме историческое расследование, популярная история, загадки истории, Третий рейх, Ганс-Ульрих Кранц.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.