Фэн-шуй. Русский взгляд. От славянских традиций до наших дней

Книга Фэн-шуй. Русский взгляд. От славянских традиций до наших дней из серии , созданная Елена Лома, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость книги Фэн-шуй. Русский взгляд. От славянских традиций до наших дней  с идентификатором 604475 составляет 99.90 руб.Елена Лома   Фэн-шуй. Русский взгляд. От славянских традиций до наших дней в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Фэн-шуй. Русский взгляд. От славянских традиций до наших дней

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 604475:

Жизнь славян была полна обычаев и примет, которые помогали им защитить дом от неблагоприятных воздействий. Они научились использовать окружающий мир во благо себе, чтобы жить было удобно и безопасно.

Фэн-шуй – это искусство жить в гармонии с живой природой, которое можем использовать и мы в современных городских и загородных жилищах. Оно учит не только расставлять мебель, но и общаться друг с другом, и, как выясняется, его принципы во многом совпадают с мудрыми приметами наших предков.

Книга Фэн-шуй. Русский взгляд. От славянских традиций до наших дней из серии автор(-ы) Елена Лома в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Лома.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.