Великая Эвольвента

Книга Великая Эвольвента из серии , созданная Виктор Сиротин, может относится к жанру История, Философия. Стоимость книги Великая Эвольвента  с идентификатором 24181790 составляет 269.00 руб.Виктор Сиротин   Великая Эвольвента в жанре История, Философия

Электронная книга Великая Эвольвента

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24181790:

В «Великой Эвольвенте» В. И. Сиротин продолжает тему, заявленную им в книге «Цепи свободы», но акцент он переносит на историю Руси-России. Россия-Страна, полагает автор, живёт ещё и несобытийной жизнью. Неслучившиеся события, по его мнению, подчас являются главными в истории Страны, так как происходящее есть неизбежное продолжение «внутренней энергетики» истории, в которой человек является вспомогательным материалом. Сама же структура надисторической жизни явлена системой внутренних компенсаций, «изгибы» которых автор именует Эвольвентой.

Книга Великая Эвольвента из серии автор(-ы) Виктор Сиротин в жанре История, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме размышления, современная философия, исторические события, отечественная история, Виктор Сиротин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 269.00 руб.