Великая Татария

Книга Великая Татария из серии , созданная Раф Гази, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История, История. Стоимость книги Великая Татария  с идентификатором 39113907 составляет 5.99 руб.Раф Гази   Великая Татария в жанре Прочая образовательная литература, История, История

Электронная книга Великая Татария

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39113907:

“Наследниками Великой Татарии, – утверждает Рафаэль Миргазизов в своем новом исследовании, – могут считать себя современные татары и башкиры, казахи и туркмены, кумыки и балкарцы, якуты и алтайцы, узбеки и уйгуры, чуваши и калмыки… И большая часть русских, финно-угров, украинцев – практически все народы, населявшие некогда и поныне живущие на просторах бескрайней Евразии». Ибо нас объединяет не только единая территория, кровь, язык, история, но еще и – а это самое главное – единая древняя Вера.

Книга Великая Татария из серии автор(-ы) Раф Гази в жанре Прочая образовательная литература, История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, татаро-монгольское иго, Чингисхан, История в лицах, Евразия, Раф Гази.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.