Великие и неизвестные женщины Древней Руси

Книга Великие и неизвестные женщины Древней Руси из серии , созданная Людмила Морозова, может относится к жанру История. Стоимость книги Великие и неизвестные женщины Древней Руси  с идентификатором 181794 составляет 349.00 руб.Людмила Морозова   Великие и неизвестные женщины Древней Руси в жанре История

Электронная книга Великие и неизвестные женщины Древней Руси

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 181794:

Княгиня Ольга-Елена, полоцкая княжна Рогнеда Рогволдовна, византийские принцессы Анна Романовна и Мария Константиновна, немецкая принцесса Ода, монахиня Анна-Янк, императрица Евпраксия-Адельхайда, шведская принцесса Христина, новгородка Любава Дмитриевна… Жизнь этих и многих других выдающихся знатных женщин Х—ХIII вв. оказала серьезное влияние на формирование и развитие Древнерусского государства в целом. Они также способствовали расширению международных контактов, восприятию на русской почве лучших образцов мировой культуры, в том числе архитектуры, живописи, письменности и прикладного искусства. Имена некоторых из них хорошо известны, другие остались на страницах летописей и почти забыты.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Книга Великие и неизвестные женщины Древней Руси из серии автор(-ы) Людмила Морозова в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Людмила Морозова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.