Япония в меняющемся мире. Идеология. История. Имидж

Книга Япония в меняющемся мире. Идеология. История. Имидж из серии , созданная Василий Молодяков, может относится к жанру Политика, политология, Прочая образовательная литература, Культурология. Стоимость книги Япония в меняющемся мире. Идеология. История. Имидж  с идентификатором 7925952 составляет 149.00 руб.Василий Молодяков   Япония в меняющемся мире. Идеология. История. Имидж в жанре Политика, политология, Прочая образовательная литература, Культурология

Электронная книга Япония в меняющемся мире. Идеология. История. Имидж

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7925952:

Новая монография доктора политических наук В.Э. Молодякова посвящена неизученным в отечественной науке проблемам идейной и политической жизни современной Японии, связанным с эволюцией национальной идеи, восприятием исторического прошлого, попытками создать позитивный образ своей страны в мире. С учетом актуальности этих проблем для современной России книга имеет не только научное, но и практическое значение и помимо специалистов будет интересна широкому кругу читателей.

Книга Япония в меняющемся мире. Идеология. История. Имидж из серии автор(-ы) Василий Молодяков в жанре Политика, политология, Прочая образовательная литература, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Япония, национальная идея, японская культура, Дальний Восток, идеология, страноведение, Василий Молодяков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.