Беременность и занятие сексом во время нее

Книга Беременность и занятие сексом во время нее из серии , созданная Алиса Каримова, может относится к жанру Руководства, Здоровье, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Беременность и занятие сексом во время нее  с идентификатором 28511562 составляет 60.00 руб.Алиса Каримова   Беременность и занятие сексом во время нее в жанре Руководства, Здоровье, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Беременность и занятие сексом во время нее

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28511562:

Больше половины супружеских пар считают, что секс во время беременности представляет опасность для развивающегося плода. На самом деле верно обратное. Занятие сексом во время беременности, как правило, совершенно безопасно для пар с беременностью низкого риска. Скорее всего, ваш врач порекомендует вам продолжать заниматься сексом и испытывать оргазм в течение всего периода беременности или в отдельные его моменты. Но есть и исключения, когда нельзя «делать это».

Книга Беременность и занятие сексом во время нее из серии автор(-ы) Алиса Каримова в жанре Руководства, Здоровье, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алиса Каримова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.