Язык, онтология и реализм

Книга Язык, онтология и реализм из серии , созданная Л. Макеева, может относится к жанру Культурология, Философия. Стоимость книги Язык, онтология и реализм  с идентификатором 653915 составляет 84.48 руб.Л. Макеева   Язык, онтология и реализм в жанре Культурология, Философия

Электронная книга Язык, онтология и реализм

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 653915:

Книга посвящена выявлению специфики реализма, представленного в аналитической философии XX в. Проблема реализма исследуется в контексте онтологического подхода, основывающегося на анализе структуры языка, с помощью которого мы говорим о реальности. Прослеживается эволюция представлений ведущих аналитических философов (Б. Рассела, Л. Витгенштейна, Р. Карнапа, У.В.О. Куайна, П. Стросона, Д. Дэвидсона и др.) о связи между языком и реальностью, анализируются и сопоставляются концепции М. Даммита и X. Патнэма о природе аналитического реализма.

Книга адресована философам, историкам философии и культуры, всем интересующимся развитием метафизики в XX в. Она может быть полезна как студентам, изучающим современную философию, так и специалистам, работающим в области исследования ключевых онтологических и метафизических проблем современной философской мысли.

Книга Язык, онтология и реализм из серии автор(-ы) Л. Макеева в жанре Культурология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история философии, метафизика, Л. Макеева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 84.48 руб.