Юный эколог. Система работы в средней группе детского сада. Для работы с детьми 4-5 лет

Книга Юный эколог. Система работы в средней группе детского сада. Для работы с детьми 4-5 лет из серии Экологическое воспитание в детском саду, созданная Светлана Николаева, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Юный эколог. Система работы в средней группе детского сада. Для работы с детьми 4-5 лет  с идентификатором 5815390 составляет 56.00 руб.Светлана Николаева   Юный эколог. Система работы в средней группе детского сада. Для работы с детьми 4-5 лет в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Юный эколог. Система работы в средней группе детского сада. Для работы с детьми 4-5 лет

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5815390:

В пособии представлена система экологического воспитания детей средней группы детского сада: конспекты занятий, наблюдения, прогулки, экскурсии, игры.

Методику рекомендуется использовать в комплекте с экологической тетрадью, содержащей занимательные задания, выполняя которые, дети легко усвоят учебный материал.

Пособие адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений.

Книга Юный эколог. Система работы в средней группе детского сада. Для работы с детьми 4-5 лет из серии Экологическое воспитание в детском саду автор(-ы) Светлана Николаева в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экологическое воспитание, дошкольная педагогика, ознакомление с природой, Светлана Николаева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 56.00 руб.