Рациональность как ценность культуры. Традиция и современность

Книга Рациональность как ценность культуры. Традиция и современность из серии , созданная Владимир Швырев, может относится к жанру Культурология, Философия. Стоимость книги Рациональность как ценность культуры. Традиция и современность  с идентификатором 2686015 составляет 300.00 руб.Владимир Швырев   Рациональность как ценность культуры. Традиция и современность в жанре Культурология, Философия

Электронная книга Рациональность как ценность культуры. Традиция и современность

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2686015:

Данная книга призвана дать целостное представление о рациональности как ценности культуры. Автор связывает это понятие с принципиальной ориентацией человека на сознательно культивируемую свободу и ответственность перед лицом вызова Реальности, с самокритичностью и рефлексивностью в проблемных ситуациях.

В книге намечаются исходные характеристики и генетические корни рациональности, рассматривается кризисное состояние идей рациональности в наши дни и его истоки, формирование и становление рациональной рефлексивной культуры, динамика перехода от классической рациональности к ее современному типу.

Книга Рациональность как ценность культуры. Традиция и современность из серии автор(-ы) Владимир Швырев в жанре Культурология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Владимир Швырев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.