Творчество и развитие общества в XXI веке: взгляд науки, философии и богословия

Книга Творчество и развитие общества в XXI веке: взгляд науки, философии и богословия из серии , созданная  Сборник статей, А. Паршинцев, может относится к жанру Философия, Культурология. Стоимость книги Творчество и развитие общества в XXI веке: взгляд науки, философии и богословия  с идентификатором 24725609 составляет 400.00 руб. Сборник статей, А. Паршинцев   Творчество и развитие общества в XXI веке: взгляд науки, философии и богословия в жанре Философия, Культурология

Электронная книга Творчество и развитие общества в XXI веке: взгляд науки, философии и богословия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24725609:

В условиях сложной геополитической ситуации, в которой сегодня находится Россия, активизация собственного созидательного творчества в самых разных областях становится одной из приоритетных задач страны. Творческая деятельность отдельного гражданина и всего общества может выражаться в выработке национального мировоззрения, в создании оригинальных социально-экономических моделей, в научных открытиях, разработке прорывных технологий, в познании законов природы и общества, в искусстве, в преображении человеком самого себя в соответствии с выбранным идеалом и т. п. Авторы данного сборника исходят из того, что источник созидательной энергии личности и социума заложен в живой связи с национальной культурой и духовной традицией, которые обусловливают цели, задачи и результаты творческой деятельности.

Для специалистов и широкого круга читателей.

Книга Творчество и развитие общества в XXI веке: взгляд науки, философии и богословия из серии автор(-ы)  Сборник статей, А. Паршинцев в жанре Философия, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современное общество, развитие общества, гуманитарные исследования, наука и религия, Сборник статей, А. Паршинцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.