Время надежд, время иллюзий. Проблемы истории советского неофициального искусства. 1950–1960 годы

Книга Время надежд, время иллюзий. Проблемы истории советского неофициального искусства. 1950–1960 годы из серии , созданная Георгий Кизевальтер, может относится к жанру Культурология, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Время надежд, время иллюзий. Проблемы истории советского неофициального искусства. 1950–1960 годы  с идентификатором 29418663 составляет 319.00 руб.Георгий Кизевальтер   Время надежд, время иллюзий. Проблемы истории советского неофициального искусства. 1950–1960 годы в жанре Культурология, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Время надежд, время иллюзий. Проблемы истории советского неофициального искусства. 1950–1960 годы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29418663:

В этой книге неофициальное искусство 1950–1960-х годов рассматривается с разных сторон: о нем говорят как сами участники процесса, так и автор, привлекающий различные архивные материалы (в значительной части прежде неизвестные) и критически сопоставляющий свидетельства героев (среди них Э. Булатов, О. Рабин, О. Целков, И. Шелковский, М. Гробман и другие). В результате история художественной жизни в эпоху «оттепели» предстает не просто объемной и полифонической – в ней обнаруживаются неожиданные эпизоды, побуждающие к радикальному пересмотру традиционных для описания данного периода искусствоведческих клише. И это может оказаться интересным не только для специалистов, но и для всех интересующихся искусством того времени. Георгий Кизевальтер – художник, историк советского неофициального искусства.

Книга Время надежд, время иллюзий. Проблемы истории советского неофициального искусства. 1950–1960 годы из серии автор(-ы) Георгий Кизевальтер в жанре Культурология, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, советская культура, сборник статей, история СССР, свобода совести, научные гипотезы, социология искусства, Георгий Кизевальтер.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 319.00 руб.