Орнамент массы. Веймарские эссе

Книга Орнамент массы. Веймарские эссе из серии , созданная Зигфрид Кракауэр, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Публицистика: прочее, Социология, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Орнамент массы. Веймарские эссе с идентификатором 43626234 составляет 480.00 руб.Зигфрид Кракауэр Орнамент массы. Веймарские эссе в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Публицистика: прочее, Социология, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Зарубежная публицистика

Электронная книга Орнамент массы. Веймарские эссе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43626234:

 

«Орнамент массы» – сборник статей немецкого социолога и теоретика культуры Зигфрида Кракауэра (1889–1966), объединенных темой современного ему массового искусства и технических новшеств. Его эссе посвящены как общему анализу влияния капитализма на все виды массового искусства (в статье давшей название сборнику), так и более частным его проявлениям. Помимо размышлений о связи фотографии и человеческой памяти в статье «Фотография», в книге представлены очерки о пишущей машинке, технических приспособлениях в ресторане и превращении поэзии и творчества в бездушную торговлю.

Электронная книга из серии автор(-ы) Зигфрид Кракауэр в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Публицистика: прочее, Социология, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме философия искусства, современное искусство, теория искусства, социология искусства, социология культуры, эволюция искусства, Зигфрид Кракауэр.

Можно читать Орнамент массы. Веймарские эссе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.