Юрист в организации: учебное пособие

Книга Юрист в организации: учебное пособие из серии Образование, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Юрист в организации: учебное пособие  с идентификатором 3148215 составляет 349.00 руб. Коллектив авторов   Юрист в организации: учебное пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Юрист в организации: учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3148215:

В пособии рассмотрены наиболее важные вопросы деятельности юриста и юридической службы в организациях разного типа. Подготовка локальных актов, проектов договоров, участие в разрешении трудовых налоговых дел сочетается с консультациями, встречами с публичными органами. Обобщен опыт работы юристов в коммерческих организациях и государственных органах.

Пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также для практикующих юристов и руководителей организаций.

Книга Юрист в организации: учебное пособие из серии Образование автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебники для вузов, юридическая служба, опыт работы юристов, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.