Экологическое право

Книга Экологическое право из серии Образование, созданная Анна Пуряева, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Экологическое право  с идентификатором 3690265 составляет 199.00 руб.Анна Пуряева   Экологическое право в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Экологическое право

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3690265:

Учебник «Экологическое право» разработан в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности «Юриспруденция». Детально рассмотрены основные институты экологического права с учетом новейших изменений экологического законодательства, перспектив его развития и практики применения экологических норм.

В учебник дополнительно включены отдельные темы, посвященные правовому режиму использования и охраны отдельных природных объектов и ресурсов (недр, лесов, вод, животного мира и т. п.); учтены также некоторые региональные особенности правового регулирования экологических отношений. Материал курса иллюстрируется таблицами, схемами и рисунком, которые служат для более наглядной иллюстрации сложных институтов экологического права.

Издание рекомендуется для применения при изучении дисциплины «Экологическое право» в высших учебных заведениях для студентов всех форм обучения, изучающих правовые дисциплины.

Книга Экологическое право из серии Образование автор(-ы) Анна Пуряева в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экология, учебники для вузов, экологическое право, Анна Пуряева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.