Трудовое право. Краткий курс. 2-е издание. Учебное пособие

Книга Трудовое право. Краткий курс. 2-е издание. Учебное пособие из серии , созданная Фатима Дзгоева, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Трудовое право. Краткий курс. 2-е издание. Учебное пособие  с идентификатором 21568474 составляет 119.00 руб.Фатима Дзгоева   Трудовое право. Краткий курс. 2-е издание. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Трудовое право. Краткий курс. 2-е издание. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21568474:

Данное издание представляет собой сборник всей основной информации по учебной дисциплине «Трудовое право» в сжатой и лаконичной форме с учетом действующего трудового законодательства Российской Федерации. Излагаются самые необходимые определения, тезисы, классификации и принципы трудового права, так или иначе включаемые в экзаменационные билеты и вопросы к зачетам и семинарам. Издание подготовлено по состоянию законодательства на май 2015 г. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов высших учебных заведений.

Книга Трудовое право. Краткий курс. 2-е издание. Учебное пособие из серии автор(-ы) Фатима Дзгоева в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кадровая служба, учебное пособие для студентов, трудовое право, магистратура, книги для юристов, высшее образование, Трудовой кодекс РФ, бакалавриат, Фатима Дзгоева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.