Письма к сыну

Книга Письма к сыну из серии Кофе с мудрецами, созданная Филипп Честерфилд, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Философия. Стоимость электронной книги Письма к сыну с идентификатором 312452 составляет 149.00 руб.Филипп Честерфилд   Письма к сыну в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия

Электронная книга Письма к сыну

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 312452:

«Письма к сыну» английского писателя, публициста, философа-моралиста, историка Филиппа Дормера Стенхопа, графа Честерфилда (1694–1773) Вольтер назвал книгой весьма поучительной, самым лучшим из всего когда-либо написанного о воспитании. Нас поражает многое в этих письмах с точки зрения иной среды и эпохи, но мы прекрасно понимаем, что эта книга незаурядная и что она получает вневременной интерес именно потому, что является превосходным отображением эпохи, которой она порождена.

Электронная книга из серии Кофе с мудрецами автор(-ы) Филипп Честерфилд в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме воспитательная работа, портрет эпохи, литературные памятники, нравственное воспитание, Филипп Честерфилд.

Можно читать Письма к сыну ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.