История, мифы и боги древних славян

Книга История, мифы и боги древних славян из серии , созданная Ирина Пигулевская, написана в жанре История, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги История, мифы и боги древних славян с идентификатором 2902297 составляет 69.90 руб.Ирина Пигулевская   История, мифы и боги древних славян в жанре История, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга История, мифы и боги древних славян

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2902297:

Славяне – один из самых многочисленных народов на планете. Они оставили заметный след в исторических событиях Европы и Азии на протяжении тысяч лет. Однако вопросов в их истории очень много. Откуда они пришли в Европу и приходили ли вообще? Кем были венеды – славянами или кельтами? Был ли единым язык славянских племен? Как произошли сами эти племена? Кем был вещий Олег? И как выглядит пантеон славянских богов?..

Многие ученые пытаются ответить на все эти вопросы, но каждый имеет свою точку зрения и выдвигает свои гипотезы. В этой книге читатель не найдет подробного разбора каждой из них, но будут упомянуты многие гипотезы, чтобы можно было представить, какие точки зрения существуют на затронутые вопросы. Книга написана доступным языком и будет интересна широкому кругу читателей, от взрослых любителей истории до детей, заинтересовавшихся языческими богами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Пигулевская в жанре История, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ирина Пигулевская.

Можно читать История, мифы и боги древних славян ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.