Транспортные преступления

Книга Транспортные преступления из серии «Теория и практика уголовного права и уголовного процесса», созданная Александр Коробеев, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Транспортные преступления  с идентификатором 11284910 составляет 199.00 руб.Александр Коробеев   Транспортные преступления в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Транспортные преступления

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11284910:

Работа представляет собой первое наиболее полное системное, комплексное исследование уголовно-правовых, уголовно-политических и криминологических проблем борьбы с транспортной преступностью после введения в действие УК РФ 1996 г., содержащее комментарии норм об ответственности за транспортные преступления, социологический анализ проблем их наказуемости, причин и мер предупреждения, рекомендации по совершенствованию действующего уголовного законодательства в этой сфере.

В книге широко представлена судебная практика Верховного Суда РФ, отдельных субъектов Российской Федерации, анализируются наиболее характерные ошибки судов при квалификации транспортных преступлений.

Издание предназначено для практических работников органов юстиции, преподавателей, аспирантов и студентов юридических учебных заведений.

Книга Транспортные преступления из серии «Теория и практика уголовного права и уголовного процесса» автор(-ы) Александр Коробеев в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме транспорт, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, Александр Коробеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.