Стилистика русского языка и культура речи. Лексикология для речевых действий. Учебное пособие

Книга Стилистика русского языка и культура речи. Лексикология для речевых действий. Учебное пособие из серии , созданная Людмила Богданова, может относится к жанру Учебная литература, Языкознание. Стоимость книги Стилистика русского языка и культура речи. Лексикология для речевых действий. Учебное пособие  с идентификатором 453845 составляет 140.00 руб.Людмила Богданова   Стилистика русского языка и культура речи. Лексикология для речевых действий. Учебное пособие в жанре Учебная литература, Языкознание

Электронная книга Стилистика русского языка и культура речи. Лексикология для речевых действий. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 453845:

В настоящем пособии лексика русского языка рассматривается с двух позиций – с точки зрения человека 1) воспринимающего письменные или устные сообщения и 2) создающего речевые произведения в устной или письменной форме. Изучение лексических средств, связанных с пониманием чужих высказываний и созданием собственных речевых произведений, способствует эффективности общения между коммуникантами. Лексический материал пособия формирует умение видеть в языках универсальное и специфическое, сравнивать лексические возможности языков по разным параметрам, выделять национально-культурный компонент в семантическом пространстве языка. Для широкого круга специалистов: преподавателей иностранных языков, переводчиков, специалистов в области межкультурной коммуникации, регионоведов, культурологов, журналистов, экономистов-международников и др.

Книга Стилистика русского языка и культура речи. Лексикология для речевых действий. Учебное пособие из серии автор(-ы) Людмила Богданова в жанре Учебная литература, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме культура речи, лексикология, речевое общение, Людмила Богданова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.