Справочник наследника

Книга Справочник наследника из серии , созданная Людмила Грудцына, может относится к жанру Справочники, Юриспруденция, право. Стоимость книги Справочник наследника  с идентификатором 3374055 составляет 199.00 руб.Людмила Грудцына   Справочник наследника в жанре Справочники, Юриспруденция, право

Электронная книга Справочник наследника

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3374055:

Справочник является универсальным пособием для всех, кто хочет самостоятельно изучить свои права и обязанности как наследника. В издании подробно и вместе с тем доступно изложены основы учебного курса «Наследственное право России», прокомментированы основные федеральные законы, касающиеся регулирования наследственных правоотношений, а также учтены положения и выводы, содержащиеся в научных трудах и разработках отечественных и зарубежных ученых-цивилистов.

Достоинство издания заключается в его 1) исключительности – на сегодняшний день это чуть ли не единственный справочник по наследственному праву для наследников движимого и недвижимого имущества, 2) универсальности – в книге отражены и разъяснены все ключевые понятия и термины наследственного права. Перекрестные ссылки позволяют читателю самостоятельно работать со словарем, шаг за шагом изучая наследственное право России.

Издание предназначено для юристов, риэлторов, адвокатов, специализирующихся на ведении наследственных дел, а также всех граждан, интересующихся вопросами наследственного права.

Книга Справочник наследника из серии автор(-ы) Людмила Грудцына в жанре Справочники, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме наследство, деловая библиотека, имущественное право, Людмила Грудцына.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.