Справочник детских пособий

Книга Справочник детских пособий из серии , созданная Светлана Сидорова, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Воспитание детей. Стоимость книги Справочник детских пособий  с идентификатором 27773947 составляет 89.90 руб.Светлана Сидорова   Справочник детских пособий в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Воспитание детей

Электронная книга Справочник детских пособий

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27773947:

В настоящее время наше государство предоставляет многочисленные пособия и льготы семьям, имеющим детей. И не стоит возмущаться, что это слишком мизерные суммы, чтобы с ними возиться (некоторые размеры пособий стоят времени и сил, чтобы заняться их оформлением).

Как взрослые люди, мы должны понимать, что в соответствии с российским законодательством содержать несовершеннолетних детей обязаны их родители, поэтому не стоит воспринимать пособия и выплаты на детей как основные средства в бюджете семьи. Детей мы рожаем для себя, а не для государства, поэтому уже на стадии планирования ребёнка нужно четко понимать, на какие средства мы будем его кормить и одевать.

Многие виды пособий заслуживают внимания, чтобы знать о них и уметь их оформить. Но как не запутаться во множестве выплат и компенсаций? Как вовремя собрать все справки и документы, чтобы получить поддержку от государства? Как без нервов и проволочек получить все причитающиеся семье пособия?

На эти и другие вопросы Вы найдёте ответы в этом справочнике, который, надеемся, станет незаменимым помощником каждого родителя.

Книга Справочник детских пособий из серии автор(-ы) Светлана Сидорова в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовые нормы, юридические консультации, правовой ликбез, советы родителям, Светлана Сидорова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.