Правоведение. Учебник для вузов

Книга Правоведение. Учебник для вузов из серии Учебник для вузов, созданная Г. Рудаков, Алексей Балашов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Правоведение. Учебник для вузов  с идентификатором 28530935 составляет 900.00 руб.Г. Рудаков, Алексей Балашов   Правоведение. Учебник для вузов в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Правоведение. Учебник для вузов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28530935:

В учебнике рассмотрены основы теории и философии государства и права (конституционное, гражданское, семейное, трудовое, финансовое, административно-деликтное и уголовное), а также гражданский, арбитражный и уголовный процесс. Издание отличается компактной структурой, четкостью формулировок, методически выверенным изложением, наличием необходимых иллюстраций, облегчающих восприятие материала. Учебник подготовлен в соответствии с действующим государственным стандартом и предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры неюридических вузов и факультетов. Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебника по дисциплине «Правоведение» для студентов высших учебных заведений, обучающихся по неюридическим специальностям. 7-е издание, дополненное и переработанное. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Правоведение. Учебник для вузов из серии Учебник для вузов автор(-ы) Г. Рудаков, Алексей Балашов в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теория права, философия права, Г. Рудаков, Алексей Балашов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 900.00 руб.