Повседневная цивилистика

Книга Повседневная цивилистика из серии , созданная Константин Скловский, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Повседневная цивилистика  с идентификатором 39957187 составляет 490.00 руб.Константин Скловский   Повседневная цивилистика в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Повседневная цивилистика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39957187:

Книга известного российского адвоката, одного из ведущих цивилистов страны К. И. Скловского написана в необычном жанре. Рассказ о делах из собственной практики перемежается с размышлениями о профессии, проблемах современной юридической – и не только юридической – жизни. Автор, кроме того, излагает в сжатой и популярной форме некоторые результаты своих теоретических исследований.

Книга рассчитана на широкий круг читателей. Кроме студентов вузов и практикующих юристов она может быть интересна и тем, кто не принадлежит к юридическому корпусу, – экономистам, бизнесменам, всем, кого волнует общественная жизнь. Книга написана простым, лаконичным языком и содержит много метких житейских наблюдений, изложенных с юмором.

Книга Повседневная цивилистика из серии автор(-ы) Константин Скловский в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме примеры из судебной практики, книги для студентов и аспирантов, правовое регулирование, книги для юристов, теория права, заметки, Константин Скловский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.