Котя-чертёнок

Книга Котя-чертёнок из серии , созданная Елена Покорская, может относится к жанру Детские приключения, Драматургия, Кинематограф, театр. Стоимость книги Котя-чертёнок  с идентификатором 29189582 составляет 99.90 руб.Елена Покорская   Котя-чертёнок в жанре Детские приключения, Драматургия, Кинематограф, театр

Электронная книга Котя-чертёнок

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29189582:

Котя хоть и родился у породистой и титулованной кошки, а заводчику сразу не понравился. Брак самый настоящий! Где это видано, чтобы у котов четыре уха было? Выброшенного на улицу котёнка подбирает Вовка – солидный мужчина одиннадцати лет. Ему, в отличие от заводчика, ничего странного в глаза не бросилось и дружить с Котей понравилось. Так бы они и жили душа в душу у Вовки дома, да только злая тётка его в интернат сдала… А Котя отправился вызволять товарища.

Книга Котя-чертёнок из серии автор(-ы) Елена Покорская в жанре Детские приключения, Драматургия, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, кошки, анимация, веселые приключения, детская драматургия, Елена Покорская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.