Основы информационного права России

Книга Основы информационного права России из серии , созданная Олег Городов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Основы информационного права России  с идентификатором 11279578 составляет 199.00 руб.Олег Городов   Основы информационного права России в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Основы информационного права России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11279578:

В учебном пособии комплексно рассматриваются основные вопросы информационного права как новой учебной дисциплины (учебного курса), ориентированной на углубление профессиональных юридических знаний в сфере правового регулирования отношений, складывающихся по поводу информации и производных от нее продуктов. Учебный материал излагается на основе новейшего законодательства.

Учебное пособие предназначается для студентов, магистрантов и преподавателей юридических вузов, а также для практикующих юристов.

Книга Основы информационного права России из серии автор(-ы) Олег Городов в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, информационное право, Олег Городов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.