Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак

Книга Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак из серии , созданная Рената Равич, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак  с идентификатором 6255063 составляет 59.90 руб.Рената Равич   Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак в жанре Медицина

Электронная книга Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6255063:

Гимн жизни – это звучит прекрасно! Ибо сама жизнь прекрасна – чудо, дарованное нам Богом. Но какое хрупкое чудо! В стремительном современном мире так не хочется думать о печалях, болезнях, так влечет бежать вперед к успеху, радости и счастью. А тяжелые болезни – может, пройдут мимо? Не тронут нас, детей, родителей, друзей? Отзвучат отголоском где-то далеко. Но проходят мимо они не всегда. В наш век мутации происходят постоянно, а защиты в организме все меньше. Заболеваемость раком высока, и глаза закрывать на это не получается – кто-то вокруг тебя все же болеет. И всегда кому-то нужна помощь. Но важно, очень важно знать, что борьба человечества с этими болезнями тоже стала крепче, медицина шагает вперед семимильными шагами, очень многие злокачественные заболевания, особенно у детей, теперь можно излечить. На это требуется колоссальное количество усилий – длительное и регулярное лечение, терпение, мужество, время. Но результат стоит того! И дети поправляются! Конечно, все зависит от диагноза, но надежда есть всегда. И стараться вылечить человека, большого или маленького, нужно всегда. Ведь это тоже испытание, дарованное нам во имя исцеление души.

Книга Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак из серии автор(-ы) Рената Равич в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме онкологические заболевания, личный опыт, человеческие судьбы, как победить недуг, Рената Равич.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.