Этикет в ресторане

Книга Этикет в ресторане из серии , созданная Елена Вос, может относится к жанру Самосовершенствование, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Этикет в ресторане  с идентификатором 6742042 составляет 99.90 руб.Елена Вос   Этикет в ресторане в жанре Самосовершенствование, Справочная литература: прочее

Электронная книга Этикет в ресторане

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6742042:

Книга известного специалиста по этикету Елены Вос, автора книг «Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля», «Юная леди. Правила хорошего тона и стиля для девушек», «Настоящий джентльмен. Правила современного этикета для мужчин», «Деловой этикет», поможет вам уверенно и непринужденно чувствовать себя при посещении ресторана: выбрать заведение в зависимости от цели (свидание, встреча с друзьями, деловые переговоры, семейное торжество); великолепно выглядеть в соответствии с уровнем ресторана и мероприятия (одежда, аксессуары, прическа, макияж); безупречно держаться за столом (заказ, приборы, блюда разных стран, подбор соответствующих напитков, расчет с официантом); получать ничем не омраченное удовольствие от трапезы и общения.

Книга Этикет в ресторане из серии автор(-ы) Елена Вос в жанре Самосовершенствование, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме этикет, Елена Вос.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.