Психологические проблемы эффективности права

Книга Психологические проблемы эффективности права из серии Теория и история государства и права, созданная Сергей Жинкин, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Психологические проблемы эффективности права  с идентификатором 11282740 составляет 299.00 руб.Сергей Жинкин   Психологические проблемы эффективности права в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Психологические проблемы эффективности права

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11282740:

Автор настоящей работы – Сергей Алексеевич Жинкин, кандидат юридических наук, доцент, заместитель декана юридического факультета Кубанского государственного университета. Является автором более 60 научных и учебно-методических работ, в том числе трех монографий и трех учебных пособий.

Книга посвящена исследованию комплекса психологических проблем эффективности права. При этом эффективность права рассматривается как многоаспектный и многоуровневый феномен, выражающий закономерности социальной и психической жизни, имеющий различные формы и качественно отличающийся от эффективности отдельных норм законодательства.

В работе сделана попытка показать роль психологических факторов в обеспечении гармоничного взаимодействия правовой системы и личности, повышении эффективности нормативных правовых актов.

Для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, а также всех интересующихся проблемами теории государства и права, философии права, эффективности законодательства.

Книга Психологические проблемы эффективности права из серии Теория и история государства и права автор(-ы) Сергей Жинкин в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, правоведение, книги для юристов, Сергей Жинкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.