О признаках понятия «плагиат» в авторском праве

Книга О признаках понятия «плагиат» в авторском праве из серии , созданная Вячеслав Витко, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература. Стоимость книги О признаках понятия «плагиат» в авторском праве  с идентификатором 38872384 составляет 430.00 руб.Вячеслав Витко   О признаках понятия «плагиат» в авторском праве в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература

Электронная книга О признаках понятия «плагиат» в авторском праве

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38872384:

В книге рассмотрены доктринальные представления о содержании понятия «плагиат». Автор приходит к выводу, что господствующее определение плагиата как присвоения авторства не является удовлетворительным. Обосновывается предположение о том, что гражданско-правовая сущность плагиата состоит в изложении лицом мыслей в объективной форме, созданной другим автором (авторами), без указания имени автора (соавтора).

Для практикующих юристов, представителей научного сообщества, аспирантов, студентов, а также для всех интересующихся рассматриваемой правовой проблемой.

Книга О признаках понятия «плагиат» в авторском праве из серии автор(-ы) Вячеслав Витко в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, авторское и патентное право, Вячеслав Витко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 430.00 руб.