Дуэль нейрохирургов. Как открывали тайны мозга и почему смерть одного короля смогла перевернуть науку

Книга Дуэль нейрохирургов. Как открывали тайны мозга и почему смерть одного короля смогла перевернуть науку из серии , созданная Сэм Кин, может относится к жанру Биология, Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Дуэль нейрохирургов. Как открывали тайны мозга и почему смерть одного короля смогла перевернуть науку с идентификатором 11656591 составляет 269.00 руб.Сэм Кин   Дуэль нейрохирургов. Как открывали тайны мозга и почему смерть одного короля смогла перевернуть науку в жанре Биология, Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Дуэль нейрохирургов. Как открывали тайны мозга и почему смерть одного короля смогла перевернуть науку

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11656591:

Сэм Кин, известный американский писатель, признанный мэтр жанра научно-популярной литературы, предлагает увлекательное путешествие во времени. Вы узнаете, как на протяжении столетий менялось представление о мозге и как курьезные, порой страшноватые, а иногда и просто фантастические случаи помогали совершить прорыв в науке и медицине. Каждая глава книги представляет собой невероятную, увлекательную и правдивую историю о том, на что способен мозг человека, если что-то (или кто-то) воздействует на него со стороны, будь то болезнь, скальпель хирурга или… железный лом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сэм Кин в жанре Биология, Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история науки, нервная система, интересные факты, нейрофизиология, Сэм Кин.

Можно читать Дуэль нейрохирургов. Как открывали тайны мозга и почему смерть одного короля смогла перевернуть науку ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 269.00 руб.